Ihre Ansprechpartner

August Mundschitz
Geschäftsführer

tel: +431-401 04-18 01 / +43664-312 18 38
E-Mail: august.mundschitz@aewige.at

Thomas Herfort
Geschäftsführer

tel: +431-401 04-18 06 / +43664-826 02 34
E-Mail: thomas.herfort@aewige.at

Martina Nahodil
Assistentin der Geschäftsleitung

tel: +431-401 04-18 03
E-Mail: martina.nahodil@aewige.at

Sylvia Steindl
Assistentin der Geschäftsleitung

tel: +431-401 04-18 13
E-Mail: sylvia.steindl@aewige.at

Petra Tvarocska
Assistentin der Geschäftsleitung, Gebietsverkaufsleitung N, B

tel: +431-401 04-18 02 / +43664-881 46 364
E-Mail: petra.tvarocska@aewige.at

Manuel Frenzl
Gebietsverkaufsleiter N

tel: +43664-881 46 374
E-Mail: manuel.frenzl@aewige.at

Markus Wallmann, MBA
Gebietsverkaufsleiter N, B

tel: +43664-826 02 37
E-Mail: markus.wallmann@aewige.at

Thomas Haas
Gebietsverkaufsleiter St, B

tel: +43664-352 34 42
E-Mail: thomas.haas@aewige.at

Wolfgang Mayer
Gebietsverkaufsleiter St, B

tel: +43676-40 40 369
E-Mail: wolfgang.mayer@aewige.at

Joachim Holzhacker
Gebietsverkaufsleiter K, Osttirol

tel: +43664-826 02 29
E-Mail: joachim.holzhacker@aewige.at

Sven Schiszler
Gebietsverkaufsleiter OÖ, NÖ, S

tel: +43664-422 50 02
E-Mail: sven.schiszler@aewige.at

Raffaela Kovacsits
Gebietsverkaufsleiterin St, OÖ

tel: +43664-881 46 226
E-Mail: raffaela.kovacsits@aewige.at

Peter Troyer
Gebietsverkaufsleiter T, V

tel: +43664-826 02 06
E-Mail: peter.troyer@aewige.at

Wolfgang Koranda
Entwicklungsleiter Aewibest

tel: +431-401 04-1803
E-Mail: wolfgang.koranda@aewige.at